» 型號"CMF604K7000CEEA"的供應信息
CMF604K7000CEEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CMF604K7000CEEA詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 4.7K OHM 1W 0.25% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.7k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.25%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.344" L(3.68mm x 8.74mm)