當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF60614R80BHEB"的供應(yīng)信息
CMF60614R80BHEB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF60614R80BHEB詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 614.8 OHM 1W 0.1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:614.8
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.145" 直徑 x 0.344" L(3.68mm x 8.74mm)