當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CMF65100K00FKEA"的供應(yīng)信息
CMF65100K00FKEA 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CMF65100K00FKEA詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 100K OHM 1W 1% AXIAL
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:100k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.180" 直徑 x 0.562" L(4.57mm x 14.27mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
CMF65100K00FKEA11詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
系列:CMF
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:100k
功率333W444:1W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
高度:-
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
CMF65100K00FKEA70詳細(xì)規(guī)格
功率333W444:1W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%