當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CP2-HA110-GB1-TG30"的供應信息
CP2-HA110-GB1-TG30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CP2-HA110-GB1-TG30詳細規格
類別:背板 - 硬公制,標準
描述:CONN HEADER TYPE A 110POS GOLD
系列:MetPak™ CP2
制造商:3M
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:A 22
針腳數:154(110 + 44 接地)
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)