當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CPPDC4-B6-7.3728/3.6864"的供應信息
CPPDC4-B6-7.3728/3.6864 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CPPDC4-B6-7.3728/3.6864詳細規(guī)格
類別:振蕩器 - 可配置引腳
描述:OSC 5.0V 3.6864/ 7.3728 MHZ
系列:CPPD, Fipo™
制造商:Cardinal Components Inc.
類型:XO(標準)
頻率_輸出1:3.6864MHz, 7.3728MHz
頻率_輸出2:單輸出
輸出:CMOS
電源電壓:5V