當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRA04P083430RJTD"的供應信息
CRA04P083430RJTD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA04P083430RJTD詳細規(guī)格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 430 OHM 4 RES 0804
電路類型:隔離
電阻333Ω444:430
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0804(2010 公制),凹陷
供應商器件封裝:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
高度:0.022"(0.55mm)