CRA06P043150RJTA 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRA06P043150RJTA詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 150 OHM 2 RES 0606
電路類型:隔離
電阻333Ω444:150
電阻器數(shù):2
引腳數(shù):4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0606(1616 公制),凹陷
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)