當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引43 » 型號"CRA12E08339R0JTR"的供應(yīng)信息
CRA12E08339R0JTR 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRA12E08339R0JTR詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 39 OHM 4 RES 2012
系列:CRA12
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:39
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:125mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2012(5131 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:-
大小/尺寸:0.200" L x 0.120" W(5.08mm x 3.05mm)
高度:0.028"(0.70mm)