CRBV55BE-1848-1852 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRBV55BE-1848-1852詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:VCO 1848-1852 MHZ REDBOX
系列:CRBV55, RedBox
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:1848 ~ 1852MHz
頻率_中心:1850MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:0.5 ~ 2 V
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:-15
最大Icc:35mA
Kvco333MHz/V444:3
功率333dBm444:6 ±2
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:-106
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:模塊適配器,SMA F(3)
尺寸/尺寸:1.250" L x 0.590" W(31.75mm x 14.99mm)
高度:1.250"(31.75mm)
包裝:托盤(pán)
電源電壓:8V