» 型號"CRCW0201300RJNED"的供應信息
CRCW0201300RJNED 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW0201300RJNED詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 300 OHM 1/20W 5% 0201 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:300
功率333W444:0.05W,1/20W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度:0.011"(0.28mm)