» 型號"CRCW06031R50FNEA"的供應信息
CRCW06031R50FNEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW06031R50FNEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.50 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.5
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW06031R50FNEA詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW06031R50FNEA詳細規格
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)