當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW080513K0JNEAHP"的供應信息
CRCW080513K0JNEAHP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW080513K0JNEAHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 13K OHM .33W 5% 0805 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:13k
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)