CRCW0805150RFKEAHP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW0805150RFKEAHP詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 150 OHM .33W 1% 0805 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:150
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車(chē)認(rèn)證,防脈沖
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)