CRCW08051M30JNEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW08051M30JNEA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.3M OHM 1/8W 5% 0805 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.3M
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2013 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.3M
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.020"(0.50mm)