» 型號"CRCW080537R4FKTA"的供應信息
CRCW080537R4FKTA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW080537R4FKTA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 37.4 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:37.4
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)