當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW0805560RJNEA"的供應(yīng)信息
CRCW0805560RJNEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW0805560RJNEA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 560 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:560
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2013 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.020"(0.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
CRCW0805560RJNEAHP詳細規(guī)格
描述:RES 560 OHM .33W 5% 0805 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.024"(0.60mm)