CRCW0805787KFKEA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW0805787KFKEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 787K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:787k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2013 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:787k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
功率333W444:0.125W,1/8W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.020"(0.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW0805787KFKEAHP詳細(xì)規(guī)格
描述:RES 787K OHM .33W 1% 0805 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)