CRCW120612K4FKTA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW120612K4FKTA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 12.4K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:12.4k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)