CRCW120620K0JNEAHP 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW120620K0JNEAHP詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 20K OHM .5W 5% 1206 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:20k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證,防脈沖
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)