» 型號"CRCW12062K55FKEA"的供應信息
CRCW12062K55FKEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW12062K55FKEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.55K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:2.55k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
CRCW12062K55FKEA詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:2.55k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW12062K55FKEA詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW12062K55FKEAHP詳細規格
描述:RES 2.55K OHM .5W 1% 1206 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)