» 型號"CRCW12064R64FNEA"的供應信息
CRCW12064R64FNEA 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
CRCW12064R64FNEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.64 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:4.64
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
CRCW12064R64FNEA詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW12064R64FNEA詳細規格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.024"(0.60mm)