當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW12069R53FKEAHP"的供應信息
CRCW12069R53FKEAHP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW12069R53FKEAHP詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 9.53 OHM .5W 1% 1206 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:9.53
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)