當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW1210113KFKEA"的供應信息
CRCW1210113KFKEA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW1210113KFKEA詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 113K OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:113k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW1210113KFKEAHP詳細規(guī)格
描述:RES 113K OHM 3/4W 1% 1210 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:113k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)