CRCW12101R50FKEA 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW12101R50FKEA詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.50 OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.5
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車(chē)認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW12101R50FKEAHP詳細(xì)規(guī)格
描述:RES 1.5 OHM 3/4W 1% 1210 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)