» 型號"CRCW121045K3FKEA"的供應信息
CRCW121045K3FKEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW121045K3FKEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 45.3K OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:45.3k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.024"(0.60mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW121045K3FKEAHP詳細規格
描述:RES 45.3K OHM 3/4W 1% 1210 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:45.3k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)