CRCW121812R4FKEK 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CRCW121812R4FKEK詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 12.4 OHM 1W 1% 1218 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:12.4
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1218(3246 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1218(3246 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)