» 型號"CRCW2010150KFKEF"的供應信息
CRCW2010150KFKEF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CRCW2010150KFKEF詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 150K OHM 3/4W 1% 2010 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:150k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CRCW2010150KFKEF詳細規格
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:150k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
CRCW2010150KFKEF詳細規格
功率333W444:0.75W,3/4W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
CRCW2010150KFKEFHP詳細規格
描述:RES 150K OHM 1W 1% 2010 SMD
系列:CRCW-HP
功率333W444:1W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)