CRCW201023R2FKEFHP 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW201023R2FKEFHP詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 23.2 OHM 1W 1% 2010 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:23.2
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防脈沖
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010(5025 公制)
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)