當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CRCW2512243RFKEG"的供應信息
CRCW2512243RFKEG 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CRCW2512243RFKEG詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 243 OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:243
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
大小/尺寸:0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CRCW2512243RFKEGHP詳細規格
描述:RES 243 OHM 1.5W 1% 2512 SMD
系列:CRCW-HP
制造商:Vishay Dale
功率333W444:1.5W
成分:厚膜
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)