» 型號"CRCW2512422KFKTG"的供應(yīng)信息
CRCW2512422KFKTG 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
CRCW2512422KFKTG詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 422K OHM 1W 1% 2512 SMD
系列:CRCW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:422k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512(6332 公制)
大小/尺寸:0.248" L x 0.124" W(6.30mm x 3.15mm)
高度:0.028"(0.70mm)