» 型號"CSA309-18.432MABJ-UB"的供應信息
CSA309-18.432MABJ-UB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.432 MHZ 18PF CYL
系列:CSA309
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
尺寸/尺寸:0.118" 直徑 x 0.346" L(3.00mm x 8.80mm)
高度:0.354"(9.00mm)
包裝:散裝
類別:晶體
系列:CSA309
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):