» 型號(hào)"CSA309-8.192MABJ"的供應(yīng)信息
CSA309-8.192MABJ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
CSA309-8.192MABJ詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 8.192 MHZ 18PF CYL
系列:CSA309
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:MHz 晶體
頻率:8.192MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:圓柱形罐,徑向
尺寸/尺寸:0.118" 直徑 x 0.346" L(3.00mm x 8.80mm)
高度:0.354"(9.00mm)
包裝:散裝
類別:晶體
系列:CSA309
頻率:8.192MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):
CSA309-8.192MABJ-UB詳細(xì)規(guī)格
類型:MHz 晶體
頻率:8.192MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負(fù)載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
高度:0.354"(9.00mm)
頻率:8.192MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
高度(最大):