當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CSC08A0375R0GPA"的供應信息
CSC08A0375R0GPA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CSC08A0375R0GPA詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 75 OHM 4 RES 8-SIP
系列:CSC
制造商:Vishay Dale
電路類型:隔離
電阻333Ω444:75
電阻器數:4
引腳數:8
每元件功率:300mW
容差:±2%
溫度系數:±100ppm/°C
應用:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:8-SIP
供應商器件封裝:SIP
大小/尺寸:0.790" L x 0.098" W(20.07mm x 2.49mm)
高度:0.195"(4.95mm)