當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CVCO55BE-0510-0790"的供應信息
CVCO55BE-0510-0790 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CVCO55BE-0510-0790詳細規格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC VCO 510-790MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:510 ~ 790MHz
頻率_中心:650MHz
調諧電壓333VDC444:1 ~ 8 V
第2諧波qqq標準值333dBc444:-10
最大Icc:20mA
Kvco333MHz/V444:5
功率333dBm444:3 ±1.5
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:-105
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:0.150"(3.81mm)
包裝:散裝
電源電壓:8V