» 型號"CVCO55BE-2100-2200"的供應信息
CVCO55BE-2100-2200 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CVCO55BE-2100-2200詳細規格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC VCO 2100-2200MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:2100 ~ 2200MHz
頻率_中心:2150MHz
調諧電壓333VDC444:0.5 ~ 4.5 V
第2諧波qqq標準值333dBc444:-12
最大Icc:30mA
Kvco333MHz/V444:5
功率333dBm444:4 ±2
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:-98
工作溫度:-30°C ~ 75°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:-
包裝:剪切帶 (CT)
電源電壓:5V