當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"CVCO55BE-2430-2585"的供應信息
CVCO55BE-2430-2585 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CVCO55BE-2430-2585詳細規格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC VCO 2430-2585MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:2430 ~ 2585MHz
頻率_中心:2507.5MHz
調諧電壓333VDC444:0 ~ 5 V
第2諧波qqq標準值333dBc444:-16
最大Icc:22mA
Kvco333MHz/V444:1.5
功率333dBm444:2 ±2
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:-101
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:0.150"(3.81mm)
包裝:剪切帶 (CT)
電源電壓:5V