當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CVCO55CC-1443-1523"的供應信息
CVCO55CC-1443-1523 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CVCO55CC-1443-1523詳細規格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC CRO 1443-1523 MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:1443 ~ 1523MHz
頻率_中心:1483MHz
調諧電壓333VDC444:1 ~ 11 V
第2諧波qqq標準值333dBc444:-15
最大Icc:29mA
Kvco333MHz/V444:0.5
功率333dBm444:2 ±2
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:-118
工作溫度:-30°C ~ 70°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:0.220"(5.59mm)
包裝:散裝
電源電壓:11.5V