CVCO55CC-2310-2320 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CVCO55CC-2310-2320詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器 - VCO(電壓控制振蕩器)
描述:OSC CRO 2310-2320 MHZ SMD .5X.5"
系列:CVCO55
制造商:Crystek Corporation
頻率范圍:2310 ~ 2320MHz
頻率_中心:2315MHz
調(diào)諧電壓333VDC444:0.5 ~ 4.5 V
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:-15
最大Icc:30mA
Kvco333MHz/V444:0.5 (標(biāo)準(zhǔn))
功率333dBm444:6 ±2
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:-120
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:16-QFN,變式
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.500" W(12.70mm x 12.70mm)
高度:0.220"(5.59mm)
包裝:散裝
電源電壓:5V