CVPD-034X-50-167.3316 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CVPD-034X-50-167.3316詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:VCXO LVPECL 167.3316MHZ 3.3V SMD
系列:CVPD
制造商:Crystek Corporation
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:167.3316MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):88mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.274" L x 0.193" W(6.96mm x 4.90mm)
高度:0.071"(1.80mm)