CVPD-970X-669.3265 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CVPD-970X-669.3265詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:VCXO LVPECL 669.3265MHZ 3.3V SMD
系列:CVPD
制造商:Crystek Corporation
類型:VCXO
頻率范圍:
頻率:669.3265MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):80mA
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.559" L x 0.360" W(14.20mm x 9.14mm)
高度:0.209"(5.30mm)