» 型號"CW010110R0JE73"的供應信息
CW010110R0JE73 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
CW010110R0JE73詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 110 OHM 13W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:110
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
CW010110R0JE733詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:110
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向