CW0101K500JE123 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
CW0101K500JE123詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1.5K OHM 13W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.5k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)