» 型號"CW01030R00KE123"的供應信息
CW01030R00KE123 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
CW01030R00KE123詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 30 OHM 13W 10% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:30
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)