當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW010620R0JE123"的供應信息
CW010620R0JE123 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW010620R0JE123詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 620 OHM 13W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:620
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)