當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW01095K20KE733"的供應信息
CW01095K20KE733 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW01095K20KE733詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 95.2K OHM 13W 10% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:95.2k
功率333W444:13W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)