當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CW02C33R00JE70"的供應信息
CW02C33R00JE70 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CW02C33R00JE70詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 33 OHM 3.25W 5% WW AXIAL
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:33
功率333W444:3.25W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.218" 直徑 x 0.500" L(5.54mm x 12.70mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
CW02C33R00JE70詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:CW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:33
功率333W444:3.25W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向