當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CWR29HC106KBDZ"的供應信息
CWR29HC106KBDZ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CWR29HC106KBDZ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 15V 10% 1510
系列:軍用, MIL-PRF-55365/11, CWR29
制造商:AVX Corporation [MIL]
電容:10µF
電壓_額定:15V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):2 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1510(3825 公制)
尺寸/尺寸:0.150" L x 0.100" W(3.81mm x 2.54mm)
高度_座高(最大):0.065"(1.65mm)
引線間隔:-
制造商尺寸代碼:D
特點:軍用
包裝:散裝
故障率:B(0.1%)