當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"CX2520DB16000D0FLJZ1"的供應信息
CX2520DB16000D0FLJZ1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CX2520DB16000D0FLJZ1詳細規格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 16.000MHZ 8PF SMD
系列:CX2520DB, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
類別:晶體
系列:CX2520DB, Kyocera
頻率:16MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±10ppm
頻率公差:±15ppm
負載電容:8pF
ESR(等效串聯電阻):100 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:16MHz
包裝:Digi-Reel®
類型:MHz 晶體
頻率:16MHz
頻率穩定性:±10ppm
頻率公差:±15ppm
負載電容:8pF
工作模式:基諧
工作溫度:-30°C ~ 85°C
額定值:-
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:16MHz
頻率穩定性:±10ppm
頻率公差:±15ppm
負載電容:8pF
工作溫度:-30°C ~ 85°C
高度:0.022"(0.55mm)