當前位置:網站首頁 » 庫存索引35 » 型號"CXA10-48D12J"的供應信息
CXA10-48D12J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CXA10-48D12J詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONVERTER DC/DC DUAL 12V OUT 10W
系列:CXA10
制造商:Emerson Network Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):75V
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):410mA,410mA
功率333W444_制造系列:10W
電壓_隔離:1.5kV(1500V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.39" H(50.8mm x 25.4mm x 10.0mm)
包裝:托盤
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:83%
CXA10-48D12J詳細規格
類別:DC DC Converters
系列:CXA10
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 70°C
效率:83%
封裝/外殼:6-DIP 模塊