當前位置:網站首頁 » 庫存索引297 » 型號"CY62128ELL-45ZXI"的供應信息
CY62128ELL-45ZXI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
CY62128ELL-45ZXI詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 1MBIT 45NS 32TSOP
系列:MoBL®
制造商:Cypress Semiconductor Corp
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 異步
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:45ns
接口:并聯
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:32-TFSOP(0.724",18.40mm 寬)
供應商器件封裝:32-TSOP I
包裝:托盤
CY62128ELL-45ZXIT詳細規格
類別:存儲器
系列:MoBL®
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 異步
存儲容量:1M (128K x 8)
速度:45ns
接口:并聯
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C